Пропал ребёнок: как завершилась история, всколыхнувшая весь Ноябрьск

История с пропавшим мальчиком в Ноябрьске, которая взбудоражила соцсети, получила развязку. В полицию обратилась мама 9-летнего ребенка. По ее словам, сына похитили и увезли на машине в неизвестном направлении. Предположительно, это сделал бывший муж, папа мальчика. Сам отец ребенка уверяет, что сына он не похищал, а просто взял на прогулку. Он приехал из Татарстана, где проживает, говорит, соскучился. Нужно отметить, что родительских прав отец не лишен. Сейчас правоохранители проводят проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего.

«Сегодня его забрал с улицы, мы с ним встретились. Как пишут, в машину я его никуда не толкал, у меня даже машины своей сегодня нет никакой. Мы с ним мило поговорили, прогулялись до моей квартиры, где я снимал. Поговорили и пришли к решению, что он очень соскучился, и мы хотим всё-таки доехать до Татарстана, хорошо отдохнуть, лето провести. Я, конечно, был в шоке от того, что «ВКонтакте» написано, какие-то таблетки, я не наркоман, даже не пью, не курю, естественно, какой должен быть отец, чтобы вот так это делать», - рассказал Дмитрий Яковлев, отец ребенка, г. Ноябрьск.

Фото: kirov.zoon.ru

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика