Народный троллинг, ответы хейтерам и встречи «в реале»: подводим первые итоги губернаторского онлайн-автопробега

Лилия Джыга

Больше тысячи километров до границы Ямала и Югры. На этой неделе в Надыме началось большое автотурне главы региона. Губернатор решил лично прочувствовать все прелести северных дорог и посетить отдаленные поселки. Это не поверхностный осмотр. В каждом муниципалитете проверяются социальные и жилые объекты, преображение по программе «Комфортная городская среда».

А еще глава региона обязательно встречается с людьми, которые и помогают через сообщения в соцсетях скорректировать официальный маршрут. К концу этой поездки губернатор будет знать досконально, лично прочувствовав и жителей, и их уровень жизни на бытовом уровне. А самое главное, эта информация станет отправной точкой для дальнейших перемен.

Лилия Джыга - об автопутешествии в режиме онлайн.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика