Губернатор Ямала проголосовал по поправкам в Конституцию и оценил готовность избирательных участков

Накануне на участке № 1006 в Обдорской гимназии проголосовал и губернатор Ямала Дмитрий Артюхов. Как и положено всем участникам голосования, глава региона надел маску и перчатки и сам удостоверился в соблюдении всех противоэпидемических правил. Он отметил высокую организацию всех структур в подготовке к общероссийскому голосованию и то, что земляки ответственно подходят к принятию решения.

«На голосование вынесены вопросы, которые касаются каждого жителя России, Ямала в том числе, и направлены на улучшение социальной политики в стране и на принципиальные вопросы: это территориальная целостность, это развитие отношения к человеку, и те нормы, которые будут прописаны в основном законе, уже никогда не позволят откатиться назад», - отметил Дмитрий Артюхов, губернатор ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика