Первоисточник 2.0: Александр Прибылев о всех нюансах «мусорной реформы» на Ямале

С 1 января 2019 года в стране новая система обращения с твердыми коммунальными отходами. Как началась реформа на Ямале? Что показал январь? Насколько система оказалась готова к нововведениям? Где выявились слабые места? Были ли на территории случаи откровенного провала – где мусор перестали вывозить? Где такое случилось, почему и как? Какие решения приняты? Как правильно должна работать система? Кто должен быть инициатором в заключении договоров? Как производится обслуживание «спящих» клиентов? Какие меры принуждения к вывозу ТКО применяются?

Теперь главный, кто в ответе на все эти вопросы и ответственный за всю систему работы с ТКО на территории Ямала - ООО «Инновационные технологии». В этой программе руководитель единого оператора по обработке ТКО в Ямало-Ненецком автономном округе, Исполнительный директор компании Александр Сергеевич Прибылев.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика