На Ямале конкурс «Живем на Севере» проводится впервые

На Ямале конкурс «Живем на Севере» проводится впервые

Если на Ямале губернаторская литературная премия существует уже три года, то конкурс «Живем на Севере» проводится впервые. И имеет всего две номинации: «Лучший тематический материал» и «Лучшая фотография или фотопроект».

Темы работ самые разнообразные: «Капитаны Арктики», «Хороших людей на Ямале много!», «Диалектика ямальского быта» и «Ямальский эксклюзив». На конкурс принимаются и не опубликованные ранее материалы. Размер денежной премии за первое место – 60 тысяч рублей. За второе – 40, занявшие 3 место получат 20 тысяч. Лучшие творческие и фотоработы войдут в сборник «Живем на Севере».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика