Дежавю пуровчан. Диплом лучшего клубного работника вновь уехал в Уренгой, а кто победил по версии онлайн голосования

30, 50 и 70 тысяч рублей получили победители конкурса профессионального мастерства среди клубных работников Ямала. Будущее клубных учреждений в надёжных руках, - резюмировал директор департамента культуры Евгений Колтунов, выступающий председателем жюри. Каждый из 14 участников получил диплом с уникальной формулировкой. Так диплом «За творческий поиск» увез с собой участник из Ямальского района, а за проникновенность образа уехал в Лабытнанги, лучше всех владеет аудиторией представитель Губкинского, а самый позитивный образ по мнению жюри у Вячеслава Кузьмича из Салехарда. Также были дипломы за исполнительское мастерство, неординарность и глубину мышления, эрудицию, за сохранение и развитие традиций, за эмоциональность. Победителем же онлайн голосования стала Наталья Кучма из Красноселькупского района. Именно она – лучший клубный работник Ямала по версии зрителей. А вот по мнению жюри третье место у ноябрян и Ирины Бондаренко. Второе взяла Римма Дорофеева. На голову выше своих коллег стала Ольга Цюра из Пуровсокго района. Главный балетмейстер ДК «Маяк» поселка Уренгой.

«В первую очередь - это победа команды. Так как я работаю недавно, все равно команда послужила для меня опорой, которая позволила вот так высоко подняться на ступеньку. Для дома культуры «Маяк» - это знак того, что они правильно выбирают сотрудников, верят в них и вкладывают все свои силы. И это доказывает их профессионализм, и успех за ними», - рассказала Ольга Цюра, лучший клубный работник Ямала – 2019.

На конкурсе Ольга представляла проект календарного праздника для женщин в интересном положении в ЗАГСЕ - интерактивная галерея «Беременное настроение». Напомню, в прошлом году лучшим клубным работником округа была признана коллега Ольги из Дома Культуры «Маяк».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика