Путешествие «Белых кречетов». Салехардские байкеры отправились на Байкал

Дмитрий, Виталий и Александра – трое байкеров из Салехарда отправились в мотопробег от Приобья до Байкала. Свое экстремальное путешествие мотоциклисты посвятят 85-летию нашего округа и заодно 20-летию совместной жизни Виталия и Александры.

Около 4 тысяч километров на железных конях преодолеют байкеры, любуясь красотами нашей Родины и, рассказывая в разных уголках России о Ямале. «Наше увлечение обрело форму, и мы создали окружной мотоклуб, который называется «Белые кречеты». Мы поедем как представители клуба, чтобы дать людям понять, что это не только езда по городу, но и достаточно серьезные и длительные перегоны, которые проверяют человека на выносливость, на уживчивость», - говорит участница мотопробега Александра Гриднева.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика