Прощай, школа! В Новом Уренгое для 609 выпускников прозвучал последний звонок
Прощай, школа! Эти слова сегодня говорили по всей нашей необъятной стране. И Ямал не исключение: в округе звучит последний звонок. В Новом Уренгое его услышали 609 одиннадцатиклассников. Кстати, все они после торжеств, собрались на общегородскую линейку.
Подробнее в материале Зули Османовой.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.