«Звездный десант»: какие артисты выступят на Ямале в День города

Стало известно, кто из звезд поздравит жителей Ямала с Днем города. Все программы праздничных мероприятий - на vesti-yamal.ru

«Звездный десант»: какие артисты выступят на Ямале в День города

В сентябре ямальские города традиционно отпразднуют свои Дни рождения. Организаторы подготовили для северян насыщенную программу. А ямальские города ждет небывалый «звездопад» артистов.

  • В Ноябрьске на День города выступят коллективы «Filatov & Karas», «Galibri & Mavik» и «Дискотека Авария».
  • Для муравленковцев свои лучшие хиты исполнит Сосо Павлиашвили.
  • В Губкинском жителей и гостей города ждут в Парке культуры и отдыха. Поздравить ямальцев приедет Митя Фомин и группа «На-На».
  • Тарко-Сале посетит одна музыкальная группа и три знаменитых исполнителя. На праздничном концерте выступят группа «Пицца», Сергей Лазарев, Диана Арбенина и Игорь Корнилов.
  • В День города новоуренгойцев ждут караоке, танцы, экстрим и фейерверк. Свои хиты для жителей газовой столицы исполнят Ольга Серябкина, Аэт Сай (участника шоу «Песни» на ТНТ) и группа «Sабетта».
  • В Надыме перед горожанами выступит Клава Кока, певица Валерия и группа «Любэ».
  • Салехардцев на День города, 10 сентября, своим творчеством порадуют Денис Майданов, Елена Темникова, Игорь Корнилов, Руслан Gurude.
  • Поздравить Лабытнанги с Днем города приедут группы «Отпетые мошенники» и «БандЭрос». Выступление артистов запланировано на 10 сентября.

Читайте новости Ямала и Арктики в нашем Telegram-канале.

Фото: ru.freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика