Журналисты ГТРК «Ямал» стали призерами конкурса Следкома

В День профессионального праздника Следственный комитет ЯНАО подвел итоги конкурса журналистских работ

В День профессионального праздника Следкома подвели итоги конкурса журналистских работ. В своих материалах корреспонденты рассказывают о нелегкой и не всегда заметной жителям, деятельности правоохранителей.

Среди призеров наши коллеги. Инна Малухина стала победителем в номинации «Петровским традициям будем верны!». В своем сюжете она показала будни сотрудников Салехардского отдела.

А Владислав Загорский, занявший второе место в номинации «Лучшая работа по раскрытию обобщенного образа следователя управления», рассказал о криминалистах.

«Далеко не паркетные ребята, они реально работают в полях. Мы это все посмотрели, мы это все засняли, мы это все показали так, как оно происходит на самом деле, всю их работу. Они прошли весь путь этого мужчины - это порядка семи километров, и каждую деталь, они ничто не упускали из внимания, за ними очень интересно было наблюдать. В то же время нужно было соблюдать нейтралитет, то есть не мешать. Работа действительно тяжелая, она заслуживает уважения», - сказал Владислав Загорский, корреспондент ГТРК «Ямал».

Смотрите также: Не дошёл до родного чума: на Ямале расследуют обстоятельства смерти тундровика

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика