Жительница Нового Уренгоя назвала карантин и дистанционное обучение всадниками Апокалипсиса

Жительница Нового Уренгоя назвала карантин и дистанционное обучение всадниками Апокалипсиса

Пост негодования написала жительница газовой столицы в одном из городских сообществ ВКонтакте, в надежде, что на него обратят внимание сотрудники Управления образования.

Женщина объяснила, что на то, чтобы помочь детям сделать уроки уходит очень много времени. Причина - большое количество домашних заданий.

«Жизнь родителей и детей превратилась в ад! Карантин и дистанционное обучение - это два всадника апокалипсиса. У меня трое школьников. Двое из них во 2 и 3 классе. Уроки мы делаем практически круглосуточно. Садимся утром и встаём поздно вечером. Перерывы только на перекус (у меня нет времени сварить суп детям!!!)», - написала горожанка.

Родительница также отметила, что работа в классе не сравнится по объемам с той, что задают на дом.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика