Жители Ямала могут воспользоваться сервисом доставки в офисах Сбера

Жители Ямала могут воспользоваться сервисом доставки в офисах Сбера

Сервис доставки посылок СберЛогистика доступен в отделениях Сбера на территории Ямало-Ненецкого автономного округа. Услугой можно воспользоваться в шести городах региона: Салехарде, Лабытнанги, Новом Уренгое, п. Старый Уренгой, Муравленко, Губкинском и Ноябрьске.

СберЛогистика – логистическая компания экосистемы Сбера доставляет заказы частных клиентов и из интернет-магазинов по всей России. Сроки доставки и стоимость зависят от пункта отправки и назначения. Полный список адресов офисов Сбера, в которых сейчас доступен сервис, можно уточнить в приложении Сбербанк Онлайн и на сайтах sberbank.ru и sblogistics.ru.

Александра Нестерчук, и.о. управляющего Салехардским отделением Сбербанка:

«Жители региона проявили большой интерес к новому сервису доставки без очередей и переплат. Получать заказы в офисах Сбера удобно. В некоторых офисах уже можно сдать посылку для отправки. Главные преимущества СберЛогистики — выгодные условия, широкая география и скорость работы».

Мария Зайцева, заместитель генерального директора по коммерции компании СберЛогистика:

«Наша компания предоставляет услуги доставки в 26 000 населённых пунктов России. Мы делаем упор на развитие собственной сети пунктов выдачи и постаматов, которые располагаются в отделениях Сбера. Такое месторасположение точек комфортно для клиентов, так как обычно каждый знает, где находится ближайшее отделение. Сейчас сеть СберЛогистики насчитывает около 13 000 постаматов и пунктов выдач».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика