Расселенные дома Ноябрьска вновь обживают: кто будет платить за свет, и отвечать в случае пожара?
Гетто – в одном из самых богатых регионов страны. Коммунальные скандалы в Ноябрьске не утихают. Дома, подлежащие расселению, превращаются в места скопления бомжей. В бесхозное скопище стройматериалов. Заложники ситуации - как коммунальные службы, так и бездомные. Не графские развалины обошла Александра Орлова.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.