Диетологи рассказали о продуктах, которые сжигают жир на животе

Диетологи рассказали о продуктах, которые сжигают жир на животе

Фото: diet-diet.ru

Диетологи рассказали о продуктах, которые ускоряют метаболизм жира и убирают лишние сантиметры с живота.

Брокколи

xxx.artfile.ru

Как свидетельствуют данные некоторых исследований, брокколи помогает сжигать висцеральный жир, как раз этот тип жира и скапливается в брюшной области. Этот эффект создается благодаря большому содержанию кальция, он и запускает процесс жиросжигания.

Лук

mirvkysa.ru

В луке содержится инулин, который действует как пребиотик и стимулирует кишечную микрофлору. Эксперты отмечают, что есть надо именно свежий лук.

Сёмга

khimki.goodster.ru

Эта рыба богата витамином D, который дает сигнал жировым клеткам сжигаться.

Греческий йогурт

creativportal.ru

Содержит в себе не только кальций, но и много белка, именно он главный помощник в похудении. Ведь именно белки хорошо насыщают организм, вследствие чего будет меньше возникать желание перекусить.

Бобовые

propozitsiya.com

Бобовые относятся к сложным углеводам, кроме того они богаты растворимой клетчаткой, которая запускает активный процесс жиросжигания.

Авокадо

relrus.ru

Исходя из результатов последних исследований, у людей, которые регулярно едят авокадо, более стройная талия. В этом плоде много мононасыщенных жиров, поэтому чувство сытости остается на дольше.

Куриная грудка

dlyakota.ru

Это мясо содержит много белка, поэтому чувство голода наступает реже.

Источник: МедикФорум

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика