Жилой район Ноябрьска который год уходит под воду
В 8 микрорайоне Ноябрьска уже несколько лет каждую весну на одном и том же месте образуется лужа. Она доставляет множество неудобств местным жителям и проезжающим через нее машинам. Так, совсем недавно, вытаскивать автомобиль из искусственного «озера» пришлось эвакуатору.
Основная причина скопления воды – несвоевременный вывоз коммунальными службами снега, накопившегося за зиму, сообщает новостное агентство «Ноябрьск24».
Фото: ufacitynews.ru
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.