Жилеты, планшеты, блокноты, фонари: в Ноябрьск привезли атрибутику и экипировку для переписчиков

Жилеты, планшеты, блокноты, фонари и прочие предметы. В Ноябрьск привезли атрибутику для переписчиков, всего 270 комплектов. Напомним, Всероссийская перепись пройдет в апреле 2021 года. На планшеты установят специальную программу, в которую будут вносить данные от населения. Вопросов - около сорока. Кстати, поучаствовать в опросе можно и самостоятельно, не дожидаясь визита переписчиков.

«Вы можете зайти на «Госуслуги», там будет раздел, где можно самому сделать перепись своей семьи. Если люди не умеют этого делать, то тогда можно просто прийти в МФЦ. Там волонтеры будут сопровождать, будет специальный кабинет. Это всё будет автоматически делаться со слов каждого гражданина нашего города», - рассказала Елена Беженарь, уполномоченный по переписи населения в г. Ноябрьске.


Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика