Зарядка с ОМОНом взбодрила новоуренгойских мальчишек и девчонок

Мастер–класс по подтягиванию от ОМОНа. Такой сюрприз подготовили новоуренгойским воспитанникам пришкольного лагеря “Улыбка”. Зарядка с сотрудниками спецподразделения взбодрила мальчишек и девчонок.
Сами ОМОНовцы подобные комплексы сдают регулярно. А вот с детской аудиторией работали впервые. По порядку рассчитавшись, ребята начали зарядку и быстро смекнули, что попасть в ОМОН непросто - от кандидатов требуются и высокие морально-волевые качества, и выносливость и отличная физическая форма. Не зря при поступлении на службу в отряд необходимо пройти тест по физподготовке. «Там все гораздо сильнее, гораздо труднее, гораздо сложнее. Бег на 3 километра за время не менее 11 минут 45 секунд, после чего с перерывом в минуту начинается подтягивание, не менее 18-ти раз, потом отжимание в количестве 60-ти раз и выпрыгивание в количестве 60-ти раз», - рассказывает сотрудник ОМОН УМВД России по ЯНАО Сергей Алексеев.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика