За полгода служба наркоконтроля по ЯНАО выявила 400 преступлений

За полгода служба наркоконтроля по ЯНАО выявила 400 преступлений

Сегодня федеральная служба наркоконтроля по ЯНАО подвела итоги своей деятельности за первое полугодие 2013 года. Зарегистрировано 400 профильных преступлений. Изъято из оборота более 15 киллограмм различных наркотических веществ.

По всем фактам причастности к наркотрафику на территории округа возбуждены уголовные дела. Ведется следствие, устанавливаются лица, причастные к совершению этих преступлений.

"Есть определнные позитивные моменты в раскрытии преступлений по всем территориям. Выявлено на 25 процентов больше,чем в прошлом году,- сообщает начальник Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ по ЯНАО Сергей Насрулаев.- Но для нашей службы важно выявлять преступления более тяжкие, которые совершаются в организованных составах".

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика