За комфортом – в «Кристалл»

Гостиница «Кристалл» – постоянный выбор многих гостей Нового Уренгоя

За комфортом – в «Кристалл»

В Новый Уренгой – газовую столицу России – ежедневно прибывают сотни людей. Первый вопрос – проживание. Разместиться хочется с комфортом, чтобы было по-домашнему уютно, но при этом с высоким качеством сервиса и всем необходимым для отдыха и работы.

Вот почему Гостиница «Кристалл» – постоянный выбор многих гостей города. Комфортабельная гостиница расположена в северной части Нового Уренгоя, на берегу озера – прекрасный вид из окна обеспечен. Дорога от аэропорта займёт всего 20 минут, от железнодорожного вокзала – 15.

Номерной фонд представлен номерами шести категорий, что позволит выбрать наиболее удобный вариант. Всего в гостинице 48 номеров.

- Высокий уровень обслуживания и доброжелательность к клиентам здесь точно присутствуют. Уборка в номере проводилась часто и качественно. Отличное место, чтобы как следует отдохнуть и насладиться достойным сервисом, - пишет в отзывах на сайте 101Hotels.com гостья Елена.

Гостям «Кристалла» не придётся беспокоиться о питании – в гостинице есть своё кафе. При заселении можно выбрать тарифы, включающие завтрак и ужин. Кроме того, кафе «Кристалл» - идеальное место для деловых и дружеских встреч. Расположиться можно как в общем зале, так и в отдельных кабинках, а для закрытого мероприятия есть стильный банкетный зал с большим круглым столом и камином.

В гостинице можно успешно организовать деловую встречу. Для проведения переговоров и семинаров есть компактный конфренц-зал на 20 человек, который оснащен необходимым презентационным оборудованием.

По отзывам гостей, в «Кристалле» оптимальное соотношение цены и качества, что делает этот вариант размещения популярным и востребованным.

Подробности на официальном сайте https://www.crystalyamal.ru/.

Фото: booking.com

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика