Юнармейцы из Аксарки побывали на патриотической экскурсии в столице региона
В Аксарке в самом разгаре слет местного Центра военно-патриотического воспитания «ЛИСА». Акция проводится в рамках проекта «Историческая память» партии «Единая Россия». 12 мальчишек и девчонок знакомятся с военным и туристическим снаряжением, вместе играют в интеллектуальные игры. Накануне они побывали на экскурсии в Салехарде. Подробности - в нашем сюжете.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.