«Ёлка Заботы». Исполнилась мечта еще одного ямальского ребенка

Единороссы держат свои обещания. Сегодня сбылась мечта ещё одного ребенка. В рамках акции «Ёлка заботы» директор спортшколы «Олимп» Сергей Косарев вручил партийный подарок Даше Поповой. Уже восемь лет она занимается лыжными гонками и арчери-биатлоном. Мечты девочки связаны с любимым спортом.

«Я просила подарить мне костюм, он специальный, для лыжных гонок. Вообще, чтобы было удобно бегать на лыжах», - сказала Дарья Попова.

«Ёлка заботы» - это такая очень хорошая акция, и отрадно, что такие акции проходят. Нам, как руководителям, очень приятно дарить подарки. И на самом деле очень важно для ребенка чувствовать, что он в заботе не только от родных и близких, но о нем заботятся окружающие. Думаю, что этот подарок даст огромный толчок для достижения ее мечт», - сказал Сергей Косарев, директор спортивной школы «Олимп».

Проект «Ёлка Заботы» продолжится до конца февраля. И все это время единороссы Губкинского продолжат исполнять мечты ребят из многодетных и малообеспеченных семей и детей – инвалидов.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика