Ямальцы сделали уборку на Братском кладбище Свято-Никольского храма Севастополя
Ямальский проект «Знамя Победы» продолжается до сих пор – на этот раз уже в Крыму.
Наши поисковики совместно со своими сверстниками из Тюмени провели ежегодную уборку на Братском кладбище Свято-Никольского храма Севастополя. Лилия Зайнуллина с подробностями.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.