Ямальским студентам помогут трудоустроиться в школы Нового Уренгоя и Ноябрьска

Представительство округа в Санкт-Петербурге организует для студентов вузов педагогический курс с последующим трудоустройством в школы Ямала

Ямальским студентам помогут трудоустроиться в школы Нового Уренгоя и Ноябрьска

Представительство ЯНАО в Санкт-Петербурге запустило образовательную программу «Педагогика развития талантов».

На базе Научно-технологического университета «Сириус» в очно-заочном формате студенты 3-4 курсов, обучающиеся по направлениям: информатика, математика, физика, смогут пройти учебную подготовку и педагогическую практику, чтобы затем работать в школах Нового Уренгоя и Ноябрьска.

Обучение студентов, включая суточные, проезд и проживание, будет осуществляться за счет средств региона и университета «Сириус».

Читайте также: В Ноябрьске членов студенческих отрядов готовят к летнему трудоустройству

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться. 22 мая в 16:00 по московскому времени пройдет видеоконференция, где можно будет задать все интересующие вопросы по поводу поступления на курс.

Фото: freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика