Ямальские СМИ принимают поздравления с профессиональным праздником

Завтра – День ямальских СМИ. Именно 19 апреля 87 лет назад вышел в свет первый номер газеты «Нарьяна Нгэрм», будущего «Красного Севера». В медиа-пространстве округа - более 200 средств массовой информации, в них трудится около полутора тысяч человек. Их задача – оперативно сообщать жителям округа важную, полезную и просто интересную информацию. Сотрудников нашей компании с профессиональным праздником поздравили и наградили руководитель аппарата губернатора Ямала, спикер заксобрания округа, руководитель департамента внутренней политики, представители избиркома, департамента транспорта и окружные строители. А наши коллеги - Мария Семенова, Маргарита Матвеева и Евгения Любимская получили дипломы победителей окружного конкурса «Ямальский парламент».

«Ваша фишка - удивлять, вы умеете точно в цель направлять живое слово, документальное, художественное. При том, быть предельно ответственными, объективными и непредвзятыми к людям, событиям и фактам, о которых вы рассказываете», - сказала Наталия Фиголь, руководитель аппарата Губернатора ЯНАО.

Председатель Законодательного собрания ЯНАО Сергей Ямкин: «Нам всегда интересно то, что вы представляете Ямал на Ямале и далеко за его пределами. Даёте информацию, которая важна не только для нас, но и для тех, кто хочет увидеть, как развивается арктический регион и как у нас идут дела».

«Я вижу - как мощно и сплоченно работает коллектив ГТРК, об этом свидетельствуют топовые показатели в нашем рейтинге информационных СМИ. И по посещаемости, и по распространению контента. Это очень важно, это очень нужно», - подчеркнул Сергей Климентьев, директор департамента внутренней политики ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика