Ямальские компании выбирают зарплатный проект Сбербанка

Ямальские компании выбирают зарплатный проект Сбербанка

31 июля 2018 года, Салехард — Более 80 тысяч жителей Салехарда, Лабытнанги, Ямальского, Приуральского и Шурышкарского районов получают зарплату на карты Сбербанка. Среди участников зарплатного проекта более 1900 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса, а также государственных и муниципальных учреждений.

Участие в зарплатном проекте дает работодателям возможность быстрого зачисления денежных средств на карты сотрудников. Скорость зачисления не превышает полутора часов. При подключении сервиса «Сбербанк Бизнес Онлайн» появляется возможность начислять выплаты без посещения банка, а также отслеживать движение финансовых средств. Это позволяет соблюсти конфиденциальность по суммам выплат и минимизировать риски, связанные с транспортировкой, хранением и выдачей наличных.

«Интерес к зарплатному проекту растет не только среди предприятий, но и среди сотрудников. Клиентам, получающим заработную плату на карту Сбербанка, доступны банковские услуги на льготных условиях: сниженные процентные ставки по кредитам, упрощенный пакет документов, кратчайшие сроки рассмотрения заявок, участие в бонусной программе «Спасибо от Сбербанка», – отмечает управляющий Салехардским отделением Сбербанка Роман Дубинский.

С более подробной информацией о преимуществах для держателей зарплатных карт Сбербанка можно ознакомиться в любом отделении и на официальном сайте.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика