Ямалец отсидит в колонии за угон «Жигулей»

Ямалец отсидит в колонии за угон «Жигулей»

Житель Пуровского районе получил срок за угон «Жигулей». Пол данным УМВД России по ЯНАО, преступление случилось ночью 25 августа в поселке Уренгой. Безработный 37-летний мужчина решил покататься на чужой машине, разбив стекло передней левой двери. Проникнув в салон, он с помощью соединительных проводов системы зажигания запустил двигатель. На этом его удача закончилась. Не справившись с управлением, горе-угонщик наехал на «Ниссан», который был припаркован рядом.

Ямальца задержали и завели на него уголовное дело. Теперь ему предстоит отсидеть срок – один год лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика