Ямальцы могут общаться с близкими в зарубежных поездках без ограничений

Ямальцы могут общаться с близкими в зарубежных поездках без ограничений

МТС расширила возможности пользователей в международном роуминге. Клиенты МТС могут безлимитно звонить из-за границы на один номер любого оператора России.

Без ограничений звонить и принимать звонки с выбранного номера могут пользователи, подключившие опцию «Забугорище». Эти разговоры не будут расходовать пакет минут, включенный в тариф пользователя. Подключить «Любимый номер» можно бесплатно с помощью USSD-команды *111*771#.

Отдельно платить за пользование любимым номером не требуется. Плата за опцию «Забугорище» составляет, как и ранее, 350 рублей в день пользования. Подключиться к акции можно до 31 октября (включительно). Предложение действует в популярных у туристов странах: Таиланде, Италии, Испании, Греции, Чехии, Германии, Франции, Венгрии, ОАЭ, Южной Корее и многих других.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика