Ямал стал площадкой для презентации нового внедорожника Chevrolet Tahoe ВИДЕО

Меньше недели назад новые автомобили пригнали в Россию, и уже сегодня - мировой бренд на Ямале

Ямал стал площадкой для презентации нового внедорожника Chevrolet Tahoe ВИДЕО

Мировой бренд на Ямале. Регион стал площадкой для презентации нового флагмана известной автомобильной марки Chevrolet - внедорожника Tahoe.

Меньше недели назад Chevrolet Tahoe прибыл из Детройта в Москву, а уже несколько дней назад, корпорация General Motors, которая является владельцем марки, пригнала его в Салехард.

Как рассказал глава окружного департамента молодежной политики и туризма Наиль Хайруллин, переговоры о съемках на Ямале начались ещё в прошлом году, когда компания искала интересную локацию в России, чтобы создать яркий контент и раскрыть характер новой модели.

«Полярный Урал и завораживающая ямальская тундра смогли удивить гостей - по словам ведущих автоблогеров и СМИ страны, которые приехали сопровождать премьеру, фото и видео получились что надо. Рад, что такие корпоративные события мирового бренда проходят у нас, благодаря им узнаваемость Ямала, как интересного для туризма региона, будет лишь возрастать», - сказал Наиль Хайруллин.

Читайте также: Глэмпинг и сплавы на SUP-бордах: на Ямале определили победителей конкурса турпроектов

Фото: Наиль Хайруллин

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика