Якушев: этот год открывает для «Иннопрома» новую главу

Регионы УрФО участвуют в «Иннопром – 2022»

Якушев: этот год открывает для «Иннопрома» новую главу

Полномочный представитель Президента РФ в УрФО Владимир Якушев, приветствуя участников и гостей «Иннопрома» выставки, отметил, что выставка станет ярким событием, открывающим новые пути и возможности.

«Этот год открывает для «Иннопрома» новую главу. Мир стал другим. Появилось много серьёзных вызовов, каждый из которых открывает новые возможности. Как ими воспользоваться, максимально реализовать потенциал наших регионов – поиску ответов на эти вопросы и будет посвящена выставка в этом году. Желаю всем продуктивной работы, содержательных дискуссий, перспективных знакомств! Пусть «Иннопром» 2022 года станет ярким событием, открывающим новые пути и возможности!», – заявил он.

«Иннопром» проходит в Екатеринбурге с 4 по 7 июля, в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО». Впервые страной-партнером выставки выступает государство СНГ – Казахстан.

Главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России, на которой закладываются основы промышленной политики страны, работает в столице Урала ежегодно с 2010 год.

Гости выставки — специалисты промышленных предприятий различных стран, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика