В Ноябрьске под тяжестью снега рухнула и заблокировала выход посетителям вывеска аптеки

В Ноябрьске под тяжестью снега рухнула и заблокировала выход посетителям вывеска аптеки

Фото: Фото: группа «Ноябрьск 24», «ВКонтакте»

В Ноябрьске под тяжестью снега рухнула и перегородила вход вывеска аптеки по улице Дзержинского, об этом сообщается в группе «Ноябрьск 24» социальной сети «ВКонтакте».

«Вывеска рухнула под тяжестью снега. На место прибыли электрики, конструкцию пытаются обесточить. Очевидцы сообщают, что в момент ЧП из здания выходили люди, вывеска едва не рухнула на них. Свидетели говорят, что покупателей из магазина вывели через запасный выход. Сейчас опасная конструкция демонтирована», - говорится в публикации.

Фотографии с места ЧП появились и в другом городском паблике «Происшествия Ноябрьск», снимки сделали посетители, которые оказались заперты внутри аптеки.

Фото: группа «Происшествия Ноябрьск», ВКонтакте

 

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика