Встречайте Рождество по-сибирски в Тюменской области

Встречайте Рождество по-сибирски в Тюменской области

Рождество — это особенный праздник, который у многих ассоциируется с теплым праздничным ужином в кругу семьи, нарядной елкой, подарками, светлым настроением и верой в сказку.

Приехав в Тюменскую область, вы сможете провести по-настоящему сказочные рождественские каникулы: увидеть бескрайние сибирские снежные просторы под ясным звездным небосводом, поселиться в уютном домике одной из баз отдыха, где можно собраться всей семьей за столом у камина и отведать блюда сибирской кухни, или насладиться купанием в горячем источнике.

Несмотря на морозную зиму, ощутить тепло тюменского гостеприимства вы также сможете в ресторанах и кафе региона, где независимо от того захотите ли вы согреться горячим кофе или попробовать что-то изысканное, найдется меню на любой вкус.

А за новыми впечатлениями отправляйтесь в путешествие «Рождество по-сибирски», которое открывает возможность окунуться в зимнюю сказу, познакомиться с Сибирью, древними традициями ее народов и современными достижениями. В рамках тура вы посетите Тюмень – «Врата Сибири», современную деловую столицу региона, Тобольск – духовную столицу Сибири, Ялуторовск – «маленький город больших людей» и село Покровское – родину Григория Распутина.

С более подробной информацией о том, какой маршрут запланировать на новогодние праздники в Тюменской области, можно ознакомиться на официальном туристическом портале Тюменской области, а также в ГАУ ТО «Агентство туризма и продвижения Тюменской области» по телефону: (3452) 56-89-72

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика