Врачи Муравленко призывают доноров сдать кровь для тяжелобольных пациентов
В отделение анестезиологии и реанимации городской больницы Муравленко поступило сразу трое тяжелобольных пациентов, которые нуждаются в процедуре переливания крови. Пациенты и больница ждут доноров каждый день.
«Просим горожан откликнуться и принять участие в сдачи крови. Требуется четвертая положительная, первая положительная и вторая отрицательная группа крови», - Дмитрий Чалков, заведующий хирургическим отделением.

Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.