«Впереди путь до Салехарда»: участники полярной кругосветки прибыли в Ханты-Мансийск
Вокруг света за 15 месяцев. Экстремальную экспедицию «Сибирь-Антарктика-Сибирь» организовали наши коллеги из Омска. Стартовал экипаж еще 7 июля, а сейчас яхтсмены добрались и до Ханты-Мансийска.
Подробнее в сюжете наших коллег.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.