Восьмерым ямальцам вручили свидетельства о рождении, почетные грамоты и памятные медали
Восемь маленьких северян получили сегодня свой первый в жизни документ – свидетельство о собственном рождении. Его торжественное вручение мамам прошло сегодня в перинатальном центре Салехарда. Вместе со свидетельством они получили почетные грамоты и памятные медали «Родившемуся в Салехарде».
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.