Волонтеры cобрали игрушки для маленьких пациентов Тазовской районной больницы

Волонтеры cобрали игрушки для маленьких пациентов Тазовской районной больницы

Волонтеры из отряда «Лига добра» дома творчества провели благотворительную акцию. Собрали игрушки и подарили их маленьким пациентам отделения сестринского ухода Тазовской районной больницы. Останавливаться добровольцы не собираются и уже готовят несколько пакетов с сюрпризами для будущих мам. Акция получила отклик через социальные сети.

«Люди с большим удовольствием приносили нам вещи, игрушки, но почему-то больше игрушек было, вещей поменьше, а игрушки можно? люди спрашивали, я говорю, конечно, потому что игрушки дети очень любят, и для детей это и есть игрушки – это счастье!», - говорит Ирина Арцыбасова, педагог-организатор дома детского творчества.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика