Лед тронулся! На берегу Оби развернулась «Первая волна»
В эти минуты у скульптуры «Мамонт» проходит праздник в честь ледохода «Первая волна». Артисты «Геолога» выступают для горожан с эстрадной программой, развернута праздничная торговля. Также пройдет Фестиваль-смотр «Пикниковый период» на лучшее оформление зоны отдыха и приготовление шашлыка.

Все желающие смогут подкрепиться вкусным шашлыком и согреться горячим чаем.

И финалом праздничного гуляния станет традиционное сожжение на костре чучела Северной ведьмы Парнэко и дощечек с пожеланиями горожан!










Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.