Военная стратегия и тактика: Надым объеденил всех любителей пейнтбола в рамках «Арктической серии»

Ближе к весне в Надым уже не первый год съезжаются ямальские любители повоевать понарошку. В центре военно-спортивных игр «Арена» прошел первый этап районного чемпионата по пейнтболу «Арктическая серия». Его участники - 10 команд из Надыма, Пангоды, Нового Уренгоя и Губкинского с боевыми названиями - «Акулы», «Вольные стрелки» и даже «Бешеные зайцы». Играли по круговой схеме: пять минут боя до двух побед одной из сторон.

«Все мы в чем-то дети, но это в то же время и спорт. И здесь мы все собираемся. Ребята уренгойские, надымские. У нас пейнтбольная семья, у нас нет конкуренции, чтобы мы ругались», - пояснил Азат Фарвазов из команды «Халк» города Надым.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика