Водитель с Ямала выиграл 700 тысяч рублей в «Русском лото»

Водитель с Ямала выиграл 700 тысяч рублей в «Русском лото»

Три года назад водитель с Ямала Андрей Пак поставил перед собой цель — выиграть в новогоднем розыгрыше «Русского лото». В этом году он осуществил задуманное и стал обладателем 706 577 рублей в телелотерее.

«Пятого января жена вспомнила о билетах и начала их проверять в интернете. А потом подошла ко мне и спросила, показывая на экран, что это за сумма такая?! До потолка мы с ней не прыгали, оторопели. Эта новость вообще не укладывалась у нас в головах. У меня даже левая ладошка не чесалась», — смеется победитель.

Андрей любит природу, поэтому в свободное от работы время рыбачит. Его рекорд — десятикилограммовая щука. Мужчина мечтает о собственном доме. К выигранным деньгам он добавит накопленные и купит земельный участок, где в будущем построит семейное поместье, сообщили в пресс-службе «Столото».

Фото: пресс-служба «Столото»

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика