Во всех подразделениях Новоуренгойской ЦГБ введен карантин
С 06 февралях во всех подразделениях ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская ЦГБ» введен карантин. Приостановлена работа прививочных кабинетов на весь период карантинных мероприятий, прекращен допуск посетителей к пациентам стационарных отделений, введен масочный режим, запрещен пронос в педиатрические и инфекционные отделения ноутбуков, плееров и прочей электронной техники. Карантин будет действовать до особого распоряжения, говорится на сайте медучреждения.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.