Во Владивостоке сап-серферы угнали льдину и устроили флешмоб
Во Владивостоке сап-серферы устроили флэшмоб. И все бы ничего, только сделали они это на льдине, которую в прямом смысле «угнали». Больше ста человек и собака - таким необычным способом был открыт сезон морских прогулок. За веселой компанией наблюдали любознательные ларги. Серферы в полной мере ощутили чувство свободы.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.