Внимание! В Ноябрьске разыскивают пропавшего пенсионера

Внимание! В Ноябрьске разыскивают пропавшего пенсионера

В Ноябрьске объявлен в розыск пропавший пенсионер, Мансафа Имаева. 23 сентября он ушел с территории базы на промзоне и не вернулся. До сих пор местонахождение мужчины неизвестно.
Мансаф был одет в темную куртку и синие брюки. Его рост около 175 сантиметров. Пропавший на вид худощавого телосложения, волосы седые.
Всех, кто видел этого человека или владеет какой-либо информацией о его местонахождении, просят обратиться в полицию города Ноябрьск по телефонам: 31-80-10 или 31-80-49. Или любое отделение полиции по номеру: 02

Читайте также:

Внимание! В Ноябрьске разыскивают пропавшего человека

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика