Власти Лабытнанги начали принимать жалобы и пожелания «Вконтакте»
«Земляки! Если вам нужна наша помощь - вам сюда! Здесь принимаются любые ваши сообщения и вопросы» - с такими призывом власти Лабытнанги обратились к гражданам, предложив оставлять жалобы и предложения в специальном топике на страничке администрации «Вконтакте». Северяне активно отреагировали на такое новшество и уже начали отправлять свои пожелания.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.