Владимир Якушев: Росгвардия стоит на страже безопасности страны и ее граждан

Владимир Якушев: Росгвардия стоит на страже безопасности страны и ее граждан

Фото: Телеграм/UrFO_INFO

Владимир Якушев полномочный представитель Президента в УрФО поздравил сотрудников и ветеранов национальной гвардии России.

Он отметил, что подразделения войск Росгвардии в регионах Уральского федерального округа зарекомендовали себя крепкими, мобильными, профессиональными формированиями, которые слаженно действуют в самых сложных ситуациях.

«Поздравляю военнослужащих, сотрудников и ветеранов Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации с профессиональным праздником! Вы стоите на страже безопасности страны и её граждан. Противостоите терроризму и экстремизму. Обеспечиваете охрану важных государственных объектов и специальных грузов. Мужественно и самоотверженно выполняете боевые задачи в районах специальной военной операции. Успешно взаимодействуете с коллегами из других ведомств. Благодарю вас за высокий профессионализм и верность России!», - отметил он.

Читайте также: Якушев: филиалы центра «Воин» будут созданы во всех регионах УрФО

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика