Владимир Якушев: «Материнство - самый ответственный труд в мире

27 ноября – День матери. Владимир Якушев поздравил ямальских матерей с праздником.

Владимир Якушев: «Материнство - самый ответственный труд в мире

Владимир Якушев поздравил жителей Уральского федерального округа с Днем матери. В поздравлении говорится:

«Уважаемые жители Уральского федерального округа! 27 ноября мы поздравляем с праздником самых важных людей – наших дорогих мам. Мама – главный человек в жизни каждого из нас. Ее любовь залечивает душевные раны и оберегает от невзгод. Ее сердце прощает нам любые ошибки. Ее тепло и забота делают нас лучше. Материнство - самый ответственный труд в мире. От него зависит, с какими ценностями дети придут во взрослую жизнь. Смогут ли созидать и достигать цели. Сумеют ли преодолевать трудности и сохранять в себе человечность. Дорогие мамы и бабушки! Примите самые искренние слова благодарности за ваше терпение, внимание и беззаветную любовь! За то, что рядом с вами мы всегда можем хоть на мгновение вернуться в детство. Желаю вам крепкого здоровья, энергии, благополучия и счастья!»

Читайте также: Дмитрий Артюхов: «Мама – это символ добра и милосердия, свет надежды и веры»

Фото: ru.freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика