Первый визит-центр округа открылся в Харпе
Самый первый на Ямале визит-центр появился в приуральском поселке Харп. Инициаторами его создания стали сотрудники окружной службы по охране биоресурсов.
Экспонаты его экспозиции первыми смогли рассмотреть ребята из кадетских классов местной школы и наша съемочная группа. Слово Евгении Любимской.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.