Вакцину от коронавируса получила почетный гражданин Шурышкарского района 80-летняя Людмила Затлер

Прививку от коронавируса поставила почетный гражданин Шурышкарского района Людмила Алексеевна Затлер. Ей 80 лет. Но пенсионерка до сих пор работает педагогом. Правда, уже долгое время находится на самоизоляции и общается с коллегами из дома. По словам медиков, через 21 день женщина сможет посещать общественные места без ограничений.

«У меня сын старший прошел, он все время - «мама, ты записалась?», - «мама, ты записалась?». Я позвонила, пришла потом записалась и все нормально. И вот сегодня я позвоню, что я получила вторую прививку», - сказала Людмила Затлер, почетный гражданин Шурышкарского района.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика