Опубликованы фотографии новых платцкартных вагонов РЖД

Опубликованы фотографии новых платцкартных вагонов РЖД

Фото: ria.ru

РИА-новости показали, как будут выглядеть новые плацкартные вагоны, которые появятся в России, возможно, уже в следующем году. Пассажирские места со шторами, похожими на жалюзи, которые можно закрыть и отгородиться от попутчиков. Современный интерьер, полки с подголовниками, торговые автоматы. Каждое место будет оборудовано розеткой и USB-разъемом. В туалетах — пеленальный столик, автоматический кран, дозатор мыла, сушилка для рук. Разработчики проекта уверены, что даже дальние поездки теперь будут намного комфортнее.

ria.ru

ria.ru

ria.ru
ria.ru

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика