В Яр-Сале автомобиль съехал с дороги и перевернулся

Водителя госпитализировали.

В Яр-Сале автомобиль съехал с дороги и перевернулся

Фото: Госавтоинспекция Ямала

Около 05:25 на первом километре автодороги «Полигон ТБО» в селе Яр-Сале водитель «Мазды» не справился с управлением. Машина съехала с дороги и опрокинулась, водителя госпитализировали.

За прошедшие сутки на дорогах Ямала зарегистрировали шесть ДТП, в которых один человек получил травмы.

Читайте также: Смертельная авария на трассе Сургут — Салехард

С начала 2026 года на ямальских дорогах в 2818 зарегистрированных ДТП погибли 20 человек и 253 получили травмы, в их числе 43 ребёнка.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения быть внимательнее и соблюдать ПДД. Водителям рекомендуют выбирать скоростной режим с учётом дорожных и метеорологических условий. Пешеходам в тёмное время суток советуют размещать на верхней одежде световозвращающие элементы.

Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: site@gtrk-yamal.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2026. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Тайшина Елизавета Олеговна.