В ЯНАО стартовала социальная акция «СЕВЕРЯНЕ против коронавируса»

«СЕВЕРЯНЕ против коронавируса» - акция с таким названием запущена в округе сегодня. Секретарь ямальского регионального отделения партии «Единая Россия» провел видеоконференцию с членами фракции в Законодательном Собрании и исполнительными секретарями местных отделений. Договорились о том, что в рамках акции будут закуплены и доставлены продуктовые наборы нуждающимся жителям, школьникам из малообеспеченных семей подключат интернет, медиков обеспечат горячими обедами. Средства на акцию выделили члены «Единой России», депутаты и сторонники партии.

«Наше региональное отделение с сегодняшнего дня запускает интернет-портал, на котором жители нашего региона, которые находятся в трудной жизненной ситуации, смогут оставлять заявки на оказание этой помощи. На главной странице сайта регионального отделения партии будет расположен специальный баннер акции, нажав на который житель сможет перейти на портал и оставить заявку», - рассказал Алексей Ситников, секретарь Ямало-Ненецкого регионального отделения партии «Единая Россия».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика