В ЯНАО модернизируют центры занятости населения

Ямальские центры занятости сменят облик и подход к клиентам. Подробности - на vesti-yamal.ru

В ЯНАО модернизируют центры занятости населения

В центрах занятости населения Ямала проходит трансформация. Первые обновленные помещения появятся в Муравленко и Лабытнанги. В настоящее время в зданиях завершается капремонт.

В центре занятости Муравленко уже выполнена чистовая отделка, почти готова кровля и закончены фасадные работы. Строители сделали перепланировку входной группы, которую украсит большое функциональное крыльцо.

Также рабочие заменили окна и двери, сделали стяжку пола, уложили плитку. Сейчас они приступили к окрашиванию стен. Здание готово на 95%.

Читайте также: Тазовский Центр занятости населения победил во Всероссийском конкурсе

Что касается центра занятости населения Лабытнанги, специалисты провели там демонтажные работы, выровняли пол и стены, утеплили фасад и цокольное перекрытие. Они также обустроили отмостку - водонепроницаемое покрытие, которое защищает строение от влаги.

Вскоре строители начнут перепланировку помещений, внутреннюю отделку и монтаж оборудования для систем вентиляции и кондиционирования.

Офисы переоборудуют под современные комфортные зоны для клиентов. Привычные кабинеты сменятся просторными фойе с рабочими локациями, оборудованными компьютерами и игровыми уголками для детей.

Работа будет основана на принципах бережливого производства и оптимизации процессов предоставления жителям округа госуслуг.

Фото: Правительство ЯНАО

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика